Самир Гусейнов

фильтрация по мак адресу на вайфай

здраствуйте ябы хотел поставить на свой вайфай фильтрацию по мак адресу як це зробити я вродию розибрався але як узнати мак адрес деякого комптера або телефона я незнаю пидскажить будьласка

Андрей Сухинин

Нужно зайти в настройки роутера через браузер. Обычно, если вы не меняли адрес, то он будет 192.168.0.1 последнее число может меняться. Далее, в зависимости от модели роутера, откроется меню настройки, там уже находите сетевую фильтрацию и прописывайте адреса устройств.