Ульяна Громова

Что заставляет человека в течении 6 часов рассказывать о себе совершенно незнакомым людям?

за 6 часов в поезде узнали о женщине из соседнего купе практически всю биографию и женщина вродене старая

Ден Кочуев

это "эффект попутчика". Нужно высказаться, а это лучше сделать людям, которых видишь, скорее всего, последний раз...

Анна Касаткина

Просто выговориться захотелось, а тут уши свободные. Тип людей такой.

Юлия Дьячкова

вот и меня этот вопрос мучает, садишься в поезд чтобы расслабиться помечтать, выспаться а в итоге становишься заложником чужой болтовни и проблем

Михаил Fox

Просто иногда людям, которых видишь первый и последний раз проще рассказать многие вещи, которые не решаешься рассказать знакомым...

Гульноза Ххххххх

За этим ходят к психологам и платят большие деньги, что бы слушали и дали выговориться.

Екатерина Лисицына

скучно ей поговорить не скем!!!! а вы слушали!!!!

Suv And

наболело у неё может быть

Алексей Маширин

Таксистам тоже всё рассказывают. Типа психолога. Больше никогда не увидитесь.

Надежда Моисеева

да.. встречала я таких попутчиков. .
и Не раз. .
то ли мне такие попадаются случайно)) )
то ли вид у меня располагающий к тому, чтобы Изливать свою Душу, Но мне часто рассказывают о своей жизни... Делятся своими Переживаниями.. .

думаю, так поступают Люди которые Хотят выговориться, излить то что у Них Накопилось На душе ..