Паша Юдин

Сделала тесто на булочки, поднялось 2 раза, а печь времени уже нет. Оставить до завтрашнего обеда на верхней полке...

... холодильника или в морозилку его и с утра к обеду разморозить? И еще, что-то оно газом сильно пахнет, неужели за 4 часа могло перекиснуть?

Леночка Шенина

Нет не оставляйте.... уделите время и испеките сейчас, а нет тогда сразу выбросьте оно и так перестояло уже.... не удивлюсь если у него не хватит сил поднятся еще раз....

Серега Хасанов

лучше сейчас спеките.. . до завтра прокиснет если не заморозите.. . а заморозите оно тоже хуже по качеству будет.... лучше сейчас и не заметите как время пройдет...

Светлана

Лучше в морозилку. А что пахнет, так то дрожжами, перекиснуть не успело. Наоборот, то что надо вышло. Но завтра сильно не мните его, оно и так настоялось хорошо.

Ленар Махмутов

Ничего с ним не будет, даже еще лучше пропечется потом - просто в холодильник уберите, можно в целофановый пакет заложить, только места оставьте, что бы оно могло подняться - а то пакет порвет, или накройте в тазу чем нибудь, что бы не подсохло. А пахнет сильно может из за того, что с дрожжами переборщили. (30 лет опыта выпечки булочек)))

Zolotoy Parus

В холодильники ему не чего не будет, я даже в морозильник не ложу.

Маргарита Шевкунова

До утра в холодильнике вполне постоит! Проверено. Только укройте, чтобы не высыхало.