Сергей Рожнов

На улице ни с того ни с сего ночью, несколько минут назад, каркнула 2 раза ворона. Даже кот уши поднял. Что происходит?!

Денис

Что ж, вороне уже каркнуть нельзя?. . :)))

Бахманёр Талипжанов

Брачный период у ворон в апреле. Это не ворона, а ворон каркнул. Он жену охраняет, скоро птенцы появятся, гнездо ещё не свили. Мы уже не первый год из окна наблюдаем, весь февраль они охраняют выбранное дерево, ночью спят на нем, утром улетают на работу, ветки прутья таскают на дерево, потом раздирают прутья и гнездо делают. Ближе к маю ворониха будет сидеть в гнезде, а ворон каркать и отгонять всех остальных птиц. Сидит на крыше дома, бдит и пищу ей таскает. Может и у вас под под окном такая же история, надо понаблюдать.

Марго

Вороне где-то Бог послал кусочек сыра....

Дима Тишкин

Ей сон плохой приснился

Алина Бурганова

Да много чего : блики на солнце, неправильное расположение планет, чёрная дыра буйствует.... А скорее всего просто ворона что-то приснила жуткое

Анна Давыдова

Выпейте валерьянки и смело ложитесь спать. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо.

Надежда Глазунова

Ну и что. У нас тут по утрам Халеи (большие птицы) прилетают на помойку и кричат как маленькие дети. и еще голуби на крыше обжились и воркуют. Что теперь на всех внимание обращать. Ничего привыкли уже.

Уколов Константин

Весна пришла)))