Алексей Шанов

Сын не работает, денег у родителей не просит, целый день лежит на кровати ест 2 раза в день, на улицу выходит несколько

раз в неделю

никому не грубит, ничего от жизни не хочет

это уже на протяжении года длится-на депрессию не похоже так как бывает веселый

друзей, девушки у него нет
как заставить его пойти на работу?

сыну 23 года

образование у него высшее, но с ним никуда не мог устроится специальность специфическая

Ma
Maks

жалко мне вашу семью и сына. . потратить 5 лет, что б пойти на 20-30 тысяч и то, если заплатят и газелист 40.. выброшенное, никому не нужное поколение. и, думаю, в депрессии он глубокой. ничего не хочет.

Фа
Фарид

не кормить

Maral Iskandarova

жизнь заставит-пойдет.

Ан
Анастасия

Сколько лет
Наличие образования
Семейный анамнез
Последнее медицинское обследование
Адекватность родителей
Благополучность родителей

Me
Mergen

Весёлость бывает маской. А на самом деле в таких случаях.. . его спасать надо!