Наталия Паршикова

Ребенок 12 лет 2 недели назад не стого не с сего стал писать в кровать ночью (продолжение в вопросе)

уже как 2 недели почти каждую ночь мокрая вроде стресов особых небыло к врачу ходили сказали патологий нет узи делали почки в норме вот думаю надеть памперс просто надоело каждую ночь вставать и слышать мам я описалась ей спокойней и мне тоже
хоть высплюся что думайте по этому поводу

врачи ничего не находят говорят может стрес какой был мне посоветовали тут трусики сухая ночь от хагис вот купила пока ей не говорю малоли ещё сильней стрес будет будет думать памперсы как маленький ребёнок стыдно и т. д

Дмитрий Федоров

странно!! ! что врачит то ничего не советую???? мне кажется - это воспаление.

Вероника Калашникова

если это происходит в одно и то же время, будите ее и ведите в туалет, но это наверняка что-то нервное

Светлана Иванова

Сходите на консультацию к неврологу, нам помог. Я в свое время побоялась одевать памперс, а если привыкнет (

Елена Морозова

Отведите девочку к психоневрологу. То, что вы не видите причин для стресса, еще не значит, что его не было. У ребенка иное восприятие, и не все она вам может и хочет сказать. Врач назначит успокоительные, сократите питье после 6-7 часов, нормализируйте режим. В отношении почек. УЗИ еще не показатель здоровья, стоит проконсультироваться у хорошего уролога. И не ругайте ребенка, будьте максимально доброжелательны, внимательны, проверьте нет ли школьных проблем, что и как она смотрит по телевизору, в интернете, проанализируйте ее отношения с близкими, друзьями. Я думаю памперс лучше не использовать, это лишняя моральная травма. Лучше купите в любой аптеке пеленки разовые, голубые такие. И поймите, ваша дочь в беде, которую вы не увидели, сразу это не пройдет.

Адрюшка Rush

Какой стресс- просто застудила те края- канал то у женщин намного короче, вот и не успевает отреагировать.. . Думаю пару горячих ванн и грамотные наряды "нижних этажей" вполне закроют проблему...