Шохрузи Каримулло

ребёнок стал писаться в кровать снова уже вторую неделю сегодня купила ему памперсы

ребёнок стал писаться в кровать снова уже вторую неделю сегодня купила ему памперсы molicare small просто реально надоело вставать практически каждую ночь и слышать мам я уписылся давай менять постель в 7 лет был энурез вроде вылечели ку врачу ходили сдавали анализы всё в норме что делать может кто сталкивался с такой промблемой сегодня лег спать в памперсе посмотрим как будет ночь что делать

Любовь Яковлева

обратитесь к врачу. возможно, у него больные почки

Ирина Горячева

Если энурез ночной - это не урология, а психология. При ночном энурезе лекарства практически не помогают. Надо выработать привычку, что когда во сне хочется, надо проснуться и дойти до туалета. Потому что когда человек спит, мозг и подсознание работает. Во сне осознается, что сон - это сон. При ночном энурезе снится что ссышь в унитаз, ПРИ ЭТОМ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СПИШЬ. Здоровый сон - непрерывный сон.