Наталья Матросова

Мне 11 лет. Днём я писаюсь в штаны а ночью в кровать. Ходили обследовались нарушений нет.

Ольга Билейди

ссыкун просто

Alena Табачникова

в эти годы я ночью писалась в кровать. , мы тоже обследовались и ничего у меня не нашли. это нужно включать голову. меня к горшку не приучали и может такие были проблемы. я советую заводить будильник ночью, чтоб вставать писать. днем иди в туалет даже если ты не хочешь

Ирина Мусатова

Пей на ночь кисель самодельный) ) принимай пока не пройдёт*))

Любовь Ермилова

значит были не у тех специалистов.

Ек
Екатерина

Возможно, что у Вас проблемы неврологического характера - неврогенный мочевой пузырь. Надо показаться детскому неврологу. Днем можно пользоваться урологическими прокладками или одноразовыми трусиками. Фирма SENI выпускает хорошие изделия. Тогда у вас не будет страха описаться на людях. Сухо, и нет запаха.

http://seni.ru/