Мария Корнюхина

как перестать писаться по ночам в 11 лет

Ваня/тушканчик Латышев

Проблемы с непроизвольным мочеиспусканием могут быть по разным причинам. Часть этих проблем - физиологические ( заболеваниями мочеполовой системы) . Возможно, Вы переохлодились или посидели на холодном. Или это может быть связано с чрезмерным потребление жидкости (кофе, например) перед сном.

Другая часть проблемы - псилохологическая, т. е. может иметь невротический характер (под воздействием стресса или в результате психотравмы) .

В любом случае Вам надо обратиться за консультацией к врачу, и лучше начать с терапевта или уролога, который назначит необходимые обследования и либо выявит, либо исключит соответствующую патологию или заболевание.

Настенька

Найти дорогу в туалет наверное все таки! 🙂

Людмила

На всякий случай сходить к врачу!! ! Ну а так не пить на ночь!!!

Александр

Попробуйте его будить ночью чтоб бы он сходил в туалет.

Queen Татьяна......

В этом возрасте те, если нет урологических проблем, обращаются к невропатологу.

Ольга Бурденкова

Хлеб с солью перед сном и запевай теплым молоком. Вылечишься а так же перед сном Ты должен сходить в туалет, а на всякий если хочешь можешь и в Душ сходить.

Марианна Уланова

найти девушку