Андрей Лобанкин

Какова точность теста на беременность, сделала 2 раза утром на 2 и 4 день задержки, уже 6 ой день задержки, что делать?

тест показывает одну полоску

Нина Рябко

ну а тесты то чего показывают? или молчат как партизаны на допросе ?!

Лысый Дядька

Делайте каждый день на протяжении 9 месяцев - точный результат обеспечен!

Рамиль

У моей девушки задержки месяц были!!! !
Я поседел на полголовы!!! !
Это нормально!
Ну или ты залетела))))))

Марина Тулина

У меня неделю назад такое было, задержка была 9 дней, на протяжении этих дней я сделала 4 разных теста (и дешёвые и подороже) все показывали отрицательно. На 10 день я пошла на узи, т. к. уже не могла ждать чтобы понять что это, на узи сразу сказали что беременности нет, что ждать со дня на день М. Домой пришла вечером и начались М. Врач сказала что по весне такое сейчас бывает у многих, просто сбой цикла. Признаков беременности у меня никаких и не было, кроме самой себе надуманных.. .
Сдайте либо кровь на ХГЧ либо УЗИ сделайте, чтобы быть спокойной.

Вася Скотников

ничего нет, пусто