Светлана Сорокина

Подруга попросила совета, а я не знаю что сказать, так как ни разу не рожала!

Она очень хочет забеременеть, но её парень готов к детям только через год. Она думала проколоть през.. но её парень постоянно его проверяет после акта (надувает) ей 21 год, подскажите как можно забеременеть чтобы парень не узнал???

Спасибо за ответы,... за оскорбления, ваши дети будут ещё по хлеще!

Елена Москвина

Следующим вопросом подруги будет: "Как доказать парню, что ребёнок от него? "

Виталий Найпак

надувает использованный презик? пусть бросает этого извращенца

Андрей Пестряков

Толсто троллишь, милая )))

Ви
Виктория

сперва надо в ЗАГС,
а то одна будет с ребенком

так и передайте

Кодиршо Рахматшо

блин как можно надувать использованный презик.. ну пусть проколит.. ну надует и будет дырочка.. дела то уже сделаны... ну или на стороне.. или еще один вариант ждать год

Moses Listengurt

надувает после секса презик? буэ какая гадость

Андрей

Ну и как она объяснять будет этому парню, если они предохраняются!? ? Он сразу заподозрит её либо в измене, либо в хитрости! Так что бред это всё! Пусть терпит год, если любит этого парня! Или поговорит с ним серьёзно, что её что-то беспокоит, что врачи говорят по мед. показаниям лучше беременеть сейчас. И да, я считаю что если женщина идёт на это, а мужчина против, то она должна понимать что может остаться с ребенком одна.

Иван Иванов

Когда парень узнает(рано или поздно это случится),он вашу подругу бросит и уйдёт к более вменяемой.

Мария Перепелова

Бросают таких дур и правильно делают

Mike

не надо сейчас ей беременеть, 21 год не 31 . Все успеется. неужели так сильно хочется стать матерью, что Она Готова быть И Мамой Одиночкой !

Кристина

Подруга дура, так ей и скажите))

Ляля Иванова

Молодёжь совсем деградировала)))) Девушка, рожайте лучше от мужа... а парень... сегодня есть... а завтра может скрыться в неизвестном направлении, когда узнает о ваших махинациях с презервативом)

Tamirlan T

Караул! деревня! Вывернула надутый презик и назад вставила с морковкой! )))))))) Гы...

Костя П

Вы считаете, МЧ не вправе решать, хочет ли он ребенка? Или она готова лишить будущего ребенка отца? Беременность не залог счастливого брака.

Татьяна Кузнецова

надувать презик ПОСЛЕ секса???? какая гадость ((((

Savanai Larsi

На стороне.

Ол
Оленька

Ахахахах я аж в голос заржала!! ! После акта надувает???? ОМГ! ))))))))))))

А потом такие дурочки задают тут вопросы "Что мне делать, аборт или быть матерью одиночкой? Парень не хочет ребенка, бросил меня! "

Лена Очеретная

Какая бурная фантазия у жирных троллей.

Артём Передумов

На хрена ей такой парень? А? К сексу готов, а к семье через год? Или через два... или десять... не надо нам этого. И презервативы его пусть выкинет...

Евгений Лайнопуло

Парень честно говорит, что пока детей не хочет, и это его право. Если она с этим не согласна, то надо искать уже мужа, а не парня. Очень велика в такой ситуации вероятность стать матерью одиночкой.