Евгений Дружинин

За что любите золото? Если любите конечно.

У меня дикий батхерт по этому поводу.
Девушка с безумно любит этот кусок металла=/ объяснить не может. Вот что в нем такого, кроме ценовой стабильности и особых свойств самого металла? !

Как по мне, то ябло*** чество более оправданно. . .

Ну устойчивость к коррозии, есть и у нержавейки. . (Любимая говорит что мол на него бывает аллергия, а у золота мол нет, ну ок думаю)

И цена в 1,5 - 2 тысячи за грамм, это нормальная цена за всего лишь красоту и статус? ! Оо
Которую среднестатистический мужик и не заметит=/

Сергей

Только серебро.

Варвара Серикова

в наше время это уже не актуально это понты и традиция. да может и в то время для меня б были актуальны книги.

Шурик Каримов

Люблю за его устойчивость к корозии)
А для женщин это предмет статуса думаю чисто. Хотя как и с яблоками хз какой может быть статус у вещи, которую себе любой может позволить.. .

Надежда Королева

Золото-это красиво, стильно, аккуратно. . как бы там сейчас бижутерия не была в моде, от золота я тоже не устою;)

Юлия Буланникова

не! золото в качестве украшения странный предмет, зато в электро технических целях это находка. интересный факт о золоте, золото в земных условиях образоваться не как не может, золото образуется в момент перед самым мощным и разрушительным явлениям во всленой, перед взрывом супер новой и на землю попадает не иначе как из космоса, по этому не скупись, подари своей девушке кусочек звезды, и перед тем как дарить расскажи ей откуда это украшения появилось.

Антон Суворов

В том-то и дело, что я его не люблю. Ношу только серебро.

Виолетта Молодцова

сложила все свое золото и лежит без дела. как-то старомодно и по-жлобски смотрится, если честно, особенно когда перебор! но это, конечно, касается, только желтого золота, белое - только за! да вот только нет его у меня! (

Леха Рощенко

Не люблю золото. Безвкусица для теток.

Алексей Петров

я не люблю золото, у меня есть две пары маленьких классических сережек и пара колец. Кольца вообще золотые оч редко одеваю (кроме обручального) , а серьги - просто на каждый день одеваю, маленькие. На выход всегда подбираю различные, не золотые аксессуары.

Алена Максимова

Винтаж и работы художников-ювелиров-красиво, но люблю как произведения искусства. а не как носибельные украшения.
Штамповку не люблю. Стоит дофига, но при этом на такие деньги не выглядит абсолютно. Недавно в магазине видела точную копию моей обручалки (серебро+цирконы) , но из белого золота с бриллиантовой крошкой. Вот никакой разницы внешне, но мое кольцо стоит около 2000,а то-17000. Вот и нафига?