Лариса Колесник

Трудно ли научиться работать на вязальной машинке? и сколько это занимает времени (примерно). на электр. машинке??

Vasiya Kurganov

Научиться то можно конечно. Смотря какая машина. Если современная- то не очень сложно. Работа кропотливая, требующая внимания, усидчивости, терпения. , и хорошего зрения. Хорошо, если вы просто умеете вязать на спицах.