Лаура Сунгатова

как включить стиральную машину LG DIRECT Drive 4 kg F1096SD3 НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ СТЕРАЛЬНУЮ МАШИНКУ

На
Надюшка

Подсоединить к сети электропитания (нужна отдельная розетка с отдельным автоматом) ;
- включить кран подачи воды;
- загрузить белье, аккуратно разложив его в барабане;
- плотно закрыть дверцу люка на фронтальной модели или створки барабана и верхнюю крышку на вертикальной;
- выбрать нужный режим программы стирки (хлопок, синтетика, шерсть и т. д.) ;
- задать температуру стирки;
- выбрать обороты отжима;
- нажать кнопку старт (пуск)

Вот Вам в помощь :

Как сделать так, чтобы стиральная машина начала стирать? Как включить стиральную машину? Итак, варианта два: либо Вы приобрели новую машинку и хотите её правильно подключить и запустить, либо необходимо включить стиральную машину которой Вы не пользовались и нужно разобраться в панели управления. Начнём.

Та
Танюша

почитайте инструкцию.