Ольга Жигарева

Incredible surround Используется ли в DVD плеерах Филипс технология incredible surround

Сашенька

Incredible Surround - Технология максимального качества звука

Incredible Surround - новая технология компании Philips, которая при обработке аудиосигнала, резко усиливает ширину стереобазы, обеспечивая тем самым максимально полное погружение слушателя в музыкальную волну. Использование новейших методов электронного сдвига фаз, данная технология микширует воспроизводимые звуки правого и левого каналов, расширяет виртуальное пространство между двумя АС. Таким образом, усиливается стереоэффект и создается более натуральное звуковое измерение. Современная технология Incredible Surround погружает Вас в мир объемного звука с огромной глубиной без необходимости применения дополнительных АС.

Роман Зыков

Не совсем новая технология, этот эффект был ещё в магнитоле, которую мне подарили в 1998 году. Жаль, что теперь нет у них аудиотехники, только телевизоры