Святослав Астахов

Не заводится, хлопки в коллекторе

Сегодня ехал по трассе, в метель, и не доехал 40 км до дома (( остановился на обочине машина работала на холостых, потом внезапно затроила и заглохла, крутил стартером пару раз хлопнуло в коллекторе, откры капот смотрю бобина зажигания вся в снегу, крутил стартером секунд 20 после нескольких хлопков завелась, работала ровно минуту и опять затроила и заглохла (( и больше мне не удалось ее завести ( стартер круч только хлопает в колекторе и всё(бывало прям громко. Подскажите что может быть ?? может это быть из-за бобина зажигания?

у меня инжектор, хлопки в выпускном коллекторе и глушителе,

Вадим Царев

В машине ДВА коллектора. Впускной и выпускной. В каком из них хлопало?

Екатерина Лейко

Когда то пришлось ездить на хитрой тачке - если при запуске перекачаешь педалью топлива то в этот день точно не заведешь. Видно у вас такая же хрень.

Kira

смесь догорает в трубе свечи, провода катушка выпускные клапана дмрв датчик колена, инжектора, топливный насос, бензин говно