Елена

какое купить оборудование, что бы следить за соседом (гаишником) ? что бы он ничего не знал, и стучать на него властям

Dato Vilja

Лучше познакомься с его женой и сделай ее своей любовницей. Она тебе будет все рассказывать.

Никита Илюшенко

нельзя этого делать

Аня Иванова

русский народ лучший 😄

Сергей Денисеня

купи мозги)

стучать таким же собрался )

Nadyusha Belaya

А 30 серебренников тебе за это заплатят?

Кошк@ Рёв@

Смысл покупать? у него в машине куча камер стоит, за ним и так следят! Можно просто на диктофон разговор записать!
Ток подумай а легче ли вам станет? Сможете ли вы себя без защитника защитить (адвокат)?