Ксения Прокофьева

Откуда на наших дорогах столько каенов и бумеров х6 ?? Я на шкоду octavia с друдом 5 лет накопил...

На
Настя

Денюжков мало зарабатываешь. В школе, видать, плохо учился.. . Нормальный человек Октавию на месячный доход покупает. Вот только она ему нах не нужна...

О.
Оксана ...

Откуда.. , не расстраивайся, 90 % все в кредите и что самое любопытное, живут в халупах или на съемной, но на крутой тачке, это называется комплекс неполноценности.

Наталия Цыганкова

Они же б/у дешевые по 600 т. р. Так что многие место бюджетки берут каен.