Гл
Глеб

Откуда столько каенов и бмв х6 на наших дорогах? ) Тут с трудом шкоду позволил себе к 20 годам приобрести...

Александр

не переживй все на кредитные деньги

Алексей Зуев

а я к 20 годам только сибе ноутбук и скутер (который не хера не едит )приобрел!! !
окуда столько велосипедов и жигулей развилось!!!!

Lilia Chaplygina

а ты купи гранат и кидай им в окошки...

Юля Хан

А я к 20 годам позволил себе велосипед приобрести.. .
Откуда столько Москвичей, да Жигулей???

Дмитрий Звездочётов

все машины владельцам не принадлежат а даже если и принадлежат то существует алгоритм по которому владелец любой машины отдает ее просящему этот метод показыввали в программе 6 кадров!