Елена Костюковская

Откуда на наших дорогах столько каенов и бумеров х6? Я на шкоду octavia с друдом 5 лет накопил...

Екатерина К.

простой работяга никогда на тачку не насобирает за пол года-год, ну если только шушлайку какую купит за 50 тысяч рублёв. Да и на дорогую, типа Каенов и Х6 вообще чел не может заработать, на таких тачках ездят только типа депутатов и других ворюг. Будешь автор воровать вагонами, или сидеть в Думе. то тоже сможешь купить сибе на "честно" заработанные такие тачки.

Алексей

голову надо иметь на плечах, и деньги зарабатвать уметь... а не в инете сидеть, глупые вопросы задавать ))

Сергей Герасимов

А вотот туда!
Есть куча богатых людей!
Есть куча воров

Ру
Руслан

Да, да.. . Поддерживаю предыдущий ответ)
Я на свою первую машину за 2 месяца накопил.. . Хонда ЦРВ 1996года. 300штук. Даже не спрашивай, где я столько заработал. =Р

Маруся К

У меня соседний дом новый построили, так там на стоянке еще круче стоят машинки. А я тоже уже года 1,5 коплю на несчастную Kia...