Анна Горячева

Здраствуйте! Может ли продавец зная мой номер карты, дату окончания и код CVV2 / CVC2 снимать без моего ведома деньги?

Алёна Свиридова

Снимать деньги - нет, оплачивать покупки в интеренете + зная эмбоссированный текст дополнительно - без проблем! Без знания эмбоссинга - нет.

Света Андреева

Наличные деньги можно снять только зная PIN-код.
Продавец может только по безналичному расчету что-то купить с вашей карты. Разумеется, что все безналичные переводы денег можно отследить через банк. Поэтому ни один серьезный продавец так рисковать не будет. Поэтому покупки по карте нужно делать только у очень надежных продавцов.

Александр Лозинский

без проблем, есть сайты и магазины, где не требуется подтверждение