Ланочка Честная

могут ли снять деньги с карты, если знают номер карты, но не знают cvv2, есть код подтверждения смс на оплату покупки?

Здравствуйте, скажите могут ли снять деньги с карты, если знают номер карты, но не знают cvv2 .но есть код подтверждения смс на оплату покупки? Жду подробного ответа.

Елена Бобринева

Без CVV2 снять деньги невозможно - банк выдаст ошибку.

Виктория Авдонина.

Нет, не могут. Код покупки высылается для конкретной покупки, если вы его использовали, от него нет пользы.

Наталия Цыганкова

По номеру карты могут зачислить на счет, но не снять с него.

Екатерина Сергеева

покупки в зарубежных магазинах производить не получится ибо отсутствует CVV код. Что делать?

Или Амазон,там CVV код не требуют.

а уж тем более разовый код