Глеб Лапков

могут ли оплатить или снять деньги зная только номер карты и трехзначный код сзади карты.

могут ли оплатить или снять деньги зная только номер карты и трехзначный код сзади карты. фамилия сроки действия неизвестны. карта на руках у хозяина. злоумышленники выудили тока эту информацию.

Вячеслав Сюникаев

В нормальных банках есть подтверждение операций по смс. Обойти это при помощи неких сайтов - ну это серьезная проблема с безопасностью у банка.
Чтобы наверняка - обратитесь в отделение банка и замените карту.

Гуля Смирнова

достаточно знать CVC код и № карты
Все будет потрачено с карты если не заблокировать

Azamat Wood

Ещё нужно как минимум знать фамилию и имя владельца и дату окончания действия карты.
И тогда по ней в том же алиэкспресс, скажем, можно много чего понакупать.
Так что в этой ситуации нужно сразу карту блокировать.

Людмила Макеева

могут!! ! Есть сайты (не для всеобщего обозрения) где достаточно только номер карты и CVV код и деньги списываются в течение 20-30 секунд, даже если стоит защита через СМС.

Сергей Тулайкин

могут. недостающую информацию либо найдут, либо вычислят.