Al"mira Sakieva

кто по вашему мнению должен развивать туристический бизнес ведь это очень не плохие деньги и новые рабочие места.

Ксения Нилова

Вы про Россию? Сфера обслуживания и туристический бизнес в россии в самом запущенном состоянии. Нужно очень многое сделать в стране в плане законов и их контроля и самое главное сделать так чтобы россияне стали патриотами. За границу большинство едет отдыхать чтобы отдохнуть от России.

Вероника Клименкова

Для этого наши олигархи не должны вывозить деньги за границу.

Лариса Никитина

Наверное Эмили должна развивать, если ее этот вопрос так интересует