Анастасия Егорова

где взять кадастровый пкспоро жилища?

Nik Kl

в бти

Машенька Лютенко

Заказать за деньги в ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».

Лю
Людмила

В бти, однако

Юлия Маноилова

его нужно заказывать, тоесть делать новый если старого нет... Мы заказывали в БТИ, почему-то цены разнятся, в одном месте нам обошлось 8 т. р. а в другой раз-4 т. р. Не знаю, может попались не на государственный БТИ

Мария Кабанова

ставить на учет собрав технический план. если уже стоит на кадастровом учете то за 200 рублей всем выдают в кадастровой палате