Татьяна Лабутина

содержание жилища уже включает в себя уборку лестниц, уборку прилегающей терр. , ремонт жилища

"Согласно МДК 2-04.2004 под содержанием понимается комплекс работ и услуг по содержанию общего имущества жилого дома и техническому обслуживанию общих коммуникаций"
почему в квитанции помимо содержания жилища, также вкл. уборка лестниц, уборка прилег. терр, ремонт и содерж. жилища, а также пункт содерж. газа
почему не включить было в один пункт
или это уже получается, что плачу за все дважды???

Марина Рябова

запросите в Управляющей компании перечень утвержденных работ, которые входят в содержание и ремонт жилья. Вам его обязаны предоставить. В данном перечне конкретная работа и соответственно ее стоимость указаны. Но уборка лестничных клеток, уборка придомовой территоии согласно МДК 2-04.2004 и входят в содержание и ремонт жилья.

Александра Курбатова

А что такое МДК 2-04? И что, прям вот 5 строчек в квитанции и 2 содержания жилья?

Mr Bin

Под содержанием понимается содержание.. . у меня уже голова раздвоилась.. .
Что такое "содержание", кто мне объяснит? И включает ли содержание уборку?