Фатима Мамсирова

почему в паспортах фотографии снова стали черно белые? (видел у украинцев и европейцев)

Сергей Минин

быть может им нравятся черно-белые фотографии? в России ведь тоже можно черно-белую фотографию делать для паспорта, было бы желание.

Л1
Любитель 1

Жисть такая....

Евгения

Потому что!
Ну что за глупый вопрос?

Дмитрий Баев

А они, вероятно, голографические. Иначе непонятно, почему так плохо выглядят для невооруженного глаза. (Я, собственно, про российские загранпаспорта)