Дмитрий Тонкопий

Прошу о помощи, может кто знает или участвовал. Мой парень 17 января ухал на Долгиновский тракт и не сказал зачем.

Его сестра сказала что он там в каком то конкурсе участвовал, и что дальнейший отбор пройдёт в районе 25 числа в Мулен Руж. Ответ типо спроси у парня можете не писать. Мне правда нужна ваша помощь, потому что я уже перерыла весь интернет и ничего не могу найти ((((

Ма
Мария

Открытие нового бардэля.

Максим Крайнов

Военные сборы?