Иван Петухов

Потскажите как учился Сергей Полонский в школе, если можно напишите оценки по каждому из предметов . Буду оч признателен

,.,.

Екатерина Крушлинская

Сергей Полонский родился в Ленинграде в 1972 году, отучился 10 классов в школе N 99 Выборгского района. Тихий, неприметный мальчик: тогда он не запомнился ни учителям, ни одноклассникам.

"Ни как об отличнике, ни как о двоечнике, ни как о хулигане память он о себе не оставил, — вспоминает в интервью "Огоньку" Анна Бакурадзе, учившаяся в параллельном классе. — Когда он стал широко известен, я разговаривала с моей первой учительницей (она преподавала и в "А", и в "Б" классах, в первую и вторую смены) , она тоже его не помнит".

В 1989 году Сергея Полонского призвали в армию: рослый и плечистый питерец попал в ВДВ.