Евгения Корик

Почему считается, что без Воли Бога и волоса с головы человека не упадёт. Так зачем о чём то просить?

Почему просто не положиться и не верить Богу

Мария Фомичёва

так просить и ненадо надо верить и славить Его. не зря ж православные тоисть имеют право славливать Бога тоисть слышать

Yana Alieva

Нужно благодарить за то, что есть, а не просить !

Роман

а ну ка процитируй из Библии где так написано?

Павел Серебренников

Просить о том, что сатана отобрал у человека. Просить о том, что человек мог бы иметь, но дьявол закрывает доступ к этому (здоровье, финансовые проблемы, семейные проблемы и др. )
При всех просьбах-молитвах всегда нужно верить и полагаться на Бога.
Бывают такие крупные проблемы у людей, что одной простой молитвы мало. Нужна усиленная молитва, усиленная постом или количеством людей, одновременно молящихся за данную проблему.

Иван Кривошеев

Затем, то Бога в природе не существует, кроме как в головах людей
И прося у людей, ты просишь у Бога.

Светлана Царева

Тогда почему столько лысых?