Сергей

в каком законе прописано что у инженера по охране труда должен быть интернет

может быть есть хотябы рекомендации?

Аннет Максимова

нет таких законов

Федор Пинков

такого закона нет, на усмотрение руководства

Мария Евстафиади

Не в законе . Владелец фирмы может сам определять требования к организации рабочих мест

Светлана Хорошильцева

А как Вы работаете, если не знаете, где прописаны Ваши права и обязанности? Без обид.. .
Ст. 217 ТК (последняя строка указаывает, что работодатель при организации службы ОТ обязан руководствоваиться рекомендациями уполномоченных органов власти) . Постановление от 8.02.2000г. №14 утверждает такие Рекомендации (глава V).
Лично я использую Интернет для получения обновлений нормативно-правовой базы, ГОСТов, СНиПов и СанПиНов, типовых инструкций и положений.
Удачи.