Ел
Елена

Polaroid не проявляет фотографии.

Выходит просто черная на одной, и синяя на другой стороне бумаги. Вроде полароид поднимает зеркало, и реагенты (если это так нзывается) в капсуле внизу бумаги вроде тоже выходят. С чем то еще может быть связанно? Может перед использованием картриджа надо что нибудь с ним делать?

проявляющая паста*

Хамза Бабаджанов

Ничего, лет через 46 эта камера сама по себе будет цениться. может удастся её выгодно продать.

Нелли Беляева

батарейка сдохла

Jfhdhj Kbjjkl

Может кассеты просрочены?