Павел Мавлютов

где можно в Новосибирске проявлять пленку?

Люди, которые еще пользуются пленочными фотоаппаратами, подскажите пожалуйста, есть ли в Новосибирске может у какой нибудь компании или у кого то вообще, фотолаборатория, куда можно придти, заплатить какое то количество денег и самому проявлять фотографии?
И вообще возможно ли такое? Или этим уже вообще ни кто кроме как "кодак" не занимается?
Заранее спасибо