Дмитрий Хороший

как так делать?? ХЕЕЛП

Денис Махмутов

Для этого понадобится фотоаппарат с ручным режимом и максимальной выдержкой не менее 15 секунд и штатив.

1. Ставим аппарат на штатив
2. Выдержка 15-30 секунд.
3. Спуск с задержкой (таймером) или по пульту Д/У
4. Затвор открылся - рисуем фигуру с помощью не яркого фонарика, ждем когда закроется затвор.
5. Наслаждаемся результатом.

Елена Ведерникова

Если умеет сделать такой рисунок лампой, или лазерным освищением. То делать на профессиональном фотоаппарате с длинной выдержкой

Нуралы

присоединяюсь ко второму ответу, только выдержка возможно будет еще длиннее

Ан
Андрей

Фотоскайпом.

Ольга Москвитина

фотоаппарат
выдержка

фонарик

Ирина Арсланова

-Freeman- описал как сделать снимок но это похоже на фотошоп потому что источник света на нижнем слое

Виталий Харламов

почитай про фризлайт, это техника рисования светом

Николай Сущинский

А что, белой кистью по железу рисовать нельзя?

Алексей

Это фризлайт.
Но можно сделать аналог: закоптить на свечой стекло, только равномерно и без просветов.
Нарисовать пальцем или лучше..., извините, тампоном-мини) собачку. Поставить с друг. стороны не слишком яркий свет и снять)