Милька Я

Что с холодильником? ХЕЕЛП!!!

Гудел как обычно, с легким треском, будто лопости вентилятора слегка чего-то касаются. ВДРУГ как громыхнет, громко будто палку в него вставили и тихо стало. Через 3-4 минуты начал издавать звуки набирающего обороты вентилятора с усиливающимся звуком и сейчас трещит так что уши закладывает. Даже не знаю как ложиться спать при таком шуме. И чтоб не взорвался к черту.. Что это с ним? Кронты? ? Модель ЭЛ-ДЖИ (сори, не могу по рейтингу использовать латиницу) без ручной разморозки.

Попробовала потолкать - не помогло. Стенки так нагрелись, что ладони почти по-обжигала. Только что отключила, и он издал такой жуткий стук, как вентилятор останавливающийся с насильно тормозящими лопостями какой-то помехой. Будто туда что-то попало.

Кошмар, завтра и послезавтра выходной день и мастера не вызвать %/

Sereha Antipin

Сломалась лопость на вентиляторе в морозильной камере ( может повезло- только наледь задевает лопость---разморозить, хоть и ноу фрост всё равно намораживает на радиаторе)
Может работать и со сломаной лопостью- только будет шуметь.

Евгений Топилин

Похоже, что-то с мотором. Может отключить его на ночь от греха подальше?

Ёжик Колючий

Я отнюдь не специалист, но я бы выключила до мастера. Мне кажется, какое-то крепление разболталось и надо подтянуть, а если оставить включенным, то может вообще мотор сломаться.

Элеонора Габбасова

Возможно в твой холодильник вселился Дьявол!

Юлия

выключи и разморозь. Допалишь движок и будет еще хуже. Может льдышка стопорит, может оттает и нормально будет. Пока разморозь полностью, потом попробуй включить. Если безрезультатно - вызывай мастера.

Ibo

тут у кото-то проблемы с бытовой техгикой или со здровьем.. . э?

Серега Казак

Возможна наледь на задней стенке. Разморозить и проверить.