Ольга Проничкина

бля люди хеелп что делать в конец света -тобишь завтрааа-может застрелиться зарания!!!)!??

хаххха спс учту!)

Давайда Cвиданьева-XD

Тумана Ярослава -окай!!!)))

Maria Maria

уже все застрелились, ты один остался

Галина Филиппова

Хватит об этом писать! Не будет его и всё тут!

Игорь Игорь

не надо)) лучше утопись при минус 20 на улице))

Алексей Стёпин

у нас конец света в Сибири уже 40минут... на 10 минут вырубали свет... я думаю. это на станции шутники прикололись.. сволочи))

Дмитрий Чубов

Лучше иди и порежь вены треугольником или транспортиром! ) А лучше позови друзей и гоу гулять))