Ольга Шебестюк

Девушка, а ты как считаешь, мужика охмурить есть у тебя талант? Твои чары сильно действуют?

Ирина))))))))))

а зачем мне тратить на это силы)) ) если полно тех кто меня хочет охмурить)))

Мария Ефремова

зачем? и без охмурения желающие есть
суть в другом - а на фиг мне это чудо? которое станет диктовать и указывать

Иван Волокитин

Да как-то всегда либо есть взаимная симпатия, либо нет. А так чтобы прямо охмурять кого-то, даже и не знаю.

Олег Артёмов

есть) не сомневайся)

Extra Player

нет желания!

Юра

а зачем? он уже и без меня....

Антон Титов

уже задействованы..)

Михаил Лебедев

нах он мне нужен охмурять его, если он помороженый. Это вы должны суетиться что бы мы своим вниманием удостоили