Татьяна Давыдова

У меня было 100 мужиков. И ни одного не смогла охмурить, чтоб замуж позвал. Я сильно т упа? (

Я не пойму, почему я всё время с козлами еблась?

Ан
Анна

наверно задавая вопросы ты поумнеешь.. . а я думаю глупо гоняться за собственной тенью и стараться себя отсвечивать.. . ища для себя внимания тех кто тебя же старается затоптать

Елена )))

Просто нету того единственного, все мы бабники 🙂
Все будет, но не сразу.
Ищи не по внешности, а еще и по характеру 🙂

Н*
Надя *

Да ничё) так бывает)

Юрчик Никитин

ОЛЕСИ не бывают тупыми это после 100 мозг замещается спермой БЕЛКОМ который имеет свойства сворачивоться