Елена Салова

Кавказца не смогла охмурить, а русского получится? Потому что русский - Ваня? В смысле, простота

Грузинская девушка родилась бедной, но красивой. Но почему ее не берут замуж? Она хотела выйти замуж за грузинского мужчину по залету. Но грузинский мужчина не хочет. Не любит, что ли? Ребенка родила, а замуж не взяли. Так и живет приживалкой. Положение нестабильное, замужнего статуса нет. Что делать? А что если охмурить русского парня в России? В интернете познакомилась с богатым. Почему бы не выйти за него замуж? У русских парней другое отношение к тому, что она уже с многими встречалась. Ну, видит, что от богатого грузинского мужика не дождаться предложения. А замуж хочется, да не за бедного.

Михаил Коршунов

ну состоятильный русский мужчина тоже не дурак оставит тебя без копейки ) а ковказци они вообще к женщинам не очень относятся как к виду )))) да и кому ты нужна теперь с такими меркантильными рассуждениями )))((

М_
Марина _-_-_-_

Кавказец в баре познакомился с девушкой и говорит ей:
- Катэнька, а пачыму б тэбэ, солнышго, не перейэхать на Душанбэ? Там горы, красыва очэнь, воздух мана полэзный для здаровьйэ, вкусно жратва, хароший бухло и у нас настаяшшые мужыги, нэ то что тута в Рассеи - одны мужчинго!
- Ну я не против.. . но я слышала, вы там собак трахаете, коров, свиней, гусей?
Кавказец выпучил глаза:
- Ну собачго, коровка, свынэй то трахаем.. . но зачэма гусэй? !

по факту: иди бомжей охмуряй!

ОК
Ольга Крюкова

Давай, залетай.

Оксана Мерзликина

дура ты и только.

Александра Бугай

пусть грузинская дЭвушка сидит у себя в Грузии