Ольга Булатова

МУЖ УШЕЛ К любовнице, по субботам приходит к детям ( 6 л и 2 г) , на меня смотрит как на пустое место. Как реагировать?

сказал, что он ее любит (49 лет) , и она его любит (38 лет) , хотя у нее много поклонников, а у него много недостатков и хвостов (я с детьми (40 лет) - это хвосты) . Маргарита, привет тебе! Куда б ты сгинула побыстрей?

Ди
Димас

Придётся смириться с данной ситуацией Любви нет и не будет

Евгений Тебякин

реагируйте- никак! Равнодушно.

Ок
Оксана

идите в салон красоты, купите новое платье, запишитесь в спорт-зал и в Египет без детейхоть на недельку и посмотрите намирдругими глазами

Olya Zimnova

реагировать как на пустое место (нахрена отно вам такое надо? пусть даже и оттец ваших детей) + новый внешний вид и найдите себе занятие на эту самую субботу, чтоб он к детям а вы за дверь и при параде))

Олег *

Блин, сколько открылось нового без этакого тормоза. Куча перспектив и возможностей. Не циклитесь на нем, плевать, вы теперь своя.

Александр Ст

Знаешь... ушел, пусть идет. Хорошо что детей не забывает. Ты не бесись, подожди, пройдет какое то время, он все равно к тебе приползет. А нужен ли он будет тебе и детям? ! Задумайся. Я понимаю.. плохо, обидно, больно.... Это пройдет. Не желай зла сопернице, никогда не будет счастья у той, которая рушит чужие семьи, Бог все видит...

Костя Точкин

оставаться человеком) матерью своих детей, муж подвёл-бывает к сожалению, но они бывают возращаются и тогда всё опять в ваших руках)

Ев
Евгений

Ну и нах он тебе нужен, скажи что не хочешь его видеть и уходи перед тем как он должен прийти, заведи себе тоже любовника, оо! будет к кому п осубботам уходить

Павел Колокольцев

Заведите себе друга не обязательно любовника. Хорошо. если у него будет собака. Ведь у вас дети.. .
Правда, не все женщины умеют дружить с мужчиной, да и мужчин это касается. Но это ещё не вечер.

Ксюнька

дети не хвосты. это главное, и впервую очередь как мать думайте о них и о себе как о женщине, уважайте себя, он отец пусть к ним приходит, остальное пустяки....

Максим Денисов

Закажи киллера чтобы избавиться от любовницы. " это не шутка если есть возможность то так и поступи, других вариантов нет "

Протасова Александра

женщина вы в адеквати, пробежала по вопросам!! Это котострофа!!

Андрей Борзов

злость пройдет

Сергей Краснухин

Отвечайте взаимностью.

Константинова Светлана

вы достойны лучшего, а это больно, но пройдёт. Дети выростут поймут

Юлия Меркулова

с твоим унылым литсом только совету Chev Chelios следовать