Ев
Евгений

Мне сказали надо отлить Кровь от рожи, чтоб небыло красным, как мне отлить?

Константин

сунь морду в сугроб или ноги в кипяток

Арзу

1.Краснеют когда стыдно - значит не делайте таких поступков, чтобы было за них стыдно.
2.От смущения - будьте уверены в себе, не стесняйтесь!
3.После бани, парилки - окунитесь в прорубь или хотя бы вылейте на себя ведро холодной воды.

Любочка

Вам и так красиво

Александра Амерьянц

Опустите ее в болото с пиявками. Пиявки лишнюю кровь отсосут....

Максим Траченко

вены горло и тд и тп

Игорь Федосеев

намаж морду зеленкой

Ангелина Федоровых

заменить на лицо