Михаил

была 1/2 доли

была квартира, в этом году получили по наследству по 1/2 доли… вступили в
собственность… но один из собственников умер… что делать теперь… ???
могу я на эту часть иметь права? ведь квартира была моей матери, и
умерший был женат на матери 4 мес… наследников у него нет… куда теперь
эта доля? могу я подать на наследство, но мы не роственники же. хотя по ст. 1145 ч. 3 я могу относиться к роли пасынка- 7 очерь … может в суд, ведь есть понятие конклюдентных действий… только я оплачивал квартиру более 3 лет… установил водосчетчики.. как подать на наследство если нет свидетельства о смерти.. ? и вообще нет
никаких документов о человеке. . и даже не известно где он похоронен и
кем. ЧТО ДЕЛАТЬ?

может возможно выкупить долю через департамент жил. политики. . какова стоимость 22 м по их ценам?

Даша Елманова

К нотариусу с заявлением о вступление в наследство второй доли

Елена Соболева

Какое наследство, если вы ему не родственник? (Муж мамы.... смешно. Он вас усыновил? )
Значит его доля перейдёт государству.

ОК
Оксана Красноярцева

По праву представления вместо умершей мамы вы можете принять это наследство.... Нотариус должен вам помочь, он за это деньги получает и не малые.... от вас...