НЕ
Николай Ефимчук

Имеет ли юридическую силу подпись в договоре отправленном в сканированном виде по e-mail?

1. Имеет ли юридическую силу подпись в договоре отправленном в сканированном виде по e-mail, если при этом в самом договоре прописано, что имеет юр. силу. ?
2. Имеет ли юр. силу договор который находится в интеренете и подписывается кликом и продолжением использования сайта/сервиса (бронирования мест размещения, или предоставления мест размещения) ?

На
Надежда

есть электронная подпись - как её получить узнай в ГУГЛ .. а сканы договоров на емайл или клики - это всё фигня ...