Нелли Беляева

Что делать?...

Ребят у меня такая проблема... наутро проснулась вспухший глаз, думала продула, и ни кому не обращалась, но со временем начал опухать, веко опускалось, и началось, что белое глазное яблоко стало красным, на следующий день еще сильней и так с каждым днем, решилась обратиться к окулисту, окулист сказал что у меня коньюктивит, прописала капли и мазь, помогает но где-то 6%.Помогите как можно востановить глаз, убрать красноту, как будто сосуды полопались, и отек?

Екатерина Вдовина

коньюктивит, я тоже так думаю... ну можно прикладывать к глазам-промывать их ромашкой...

Алексей Булыгин

такие вещи сами не лечут, иди к врачу

Kv
Kvil

Похоже вирус поймала, пока не определишь какой - самолечением не занимайся. Это, всё таки глаза