Соня Петрова

Что будет, если пассажир самолета будет писать в туалете, а в это время самолет попадет в воздушную яму? Дождь ?

Константин Кирюшкин

Вряд ли самолет при попадании в воздушную яму будет двигаться вниз с ускорением больше G, а даже если это и произойдет, то уже будет пофиг на направление струи, первый ответ очень грамотно это описАл.

Виктор Бочаров

Пассажир ещё и обосрётся.

Алексей Иванов

зависит от того пассажир это или пассажирка))
позы разные - и в разные стороны от встряски мимо унитаза выстрелят