Мария Шипова

как передать с компа музыку на nokia lumia 625... уже всё пробывала

Ва
Вася

Хм, можно просто подключить телефон как флешку и отправить на него музыку, в чем проблема?

Юр
Юрий

через прогу "ЗУНЕ" наверно пробовола и да самый простой способ это флешка

Ол
Олеся

В общем такая вот хрень. Копнул на забугорном форуме. Никакие SDK и winusbdrv или Zune наф не нада. Я перекачал (установил) гигабайт-другой данных и всё было впустую. Короч.. . Заходим в "Панель управления", отключаем фаервол (он же Брандмауер) , открываем диспечер устройств, подключаем телефон (как обычно, реакции "0"), в диспечере мельком появится WinUsb-устройство, клацаем свойства, удалить устройство, вырубаем наш тел (не отсоединяя от компа) , он перезагружается, и "О ЧУДО!!! " система сама ставит нужный ей драйвер, и появляется красивая иконка в проводнике с нашим долгожданным устройсвом, с доступом к телу и карте. Проверено на Windows7_Enterprise_x86(x64). Если вдруг при очередном подключении её как бы нет, то следует снова в диспечере устройств обновить драйвер устройства, выбрав из уже установленных, система их предложит, и снова всё подключится и заработает. Скриншот прилагаю. На здоровье. С уважением, dj.botzmanne.