Илья Ларькин

Nokia lumia 625. Стали не корректно работать голосовые команды.

К
примеру говоришь: "Открыть календарь", а запускается шазам, говоришь
"открыть шазам", а запускаются фотографии и т. д. в таком же духе... .
буквально месяц назад всё работало "на ура", никаких обновлений не
устанавливал 🙂 В чём может быть проблема?

Любовь Чиненова

у меня другая нокия люмия но была похожая тема .не говори слишком громко и не говори близко к микрофону а так же прочить динамик и если системная ошибка обнови систему

Юл
Юлия

он ещё фоновые звуки любит слушать, музыку выключай

Sergey Makarov

такое стало после обновы 8.1 до этого все норма было видно к кортане готовится вот и решил пошутить да подносрать)))))