Михаил

ios 7 ошибка 3004,помогите пожалуйста, когда я нажимаю восстановить мне выдает ошибку 3004,что делать?

сейчас попробую

отключение антивируса все ровно не помогает

то есть мне просто удалить itunes и снова скачать?

и если можно по подробней насчет DFU

и у меня пишет что надо подключить к айтюнс, ну как новый, я даже не знаю как его в нормальный вид привести

Ксения Зурина

3004 - нет доступа к серверу обновлений. Для начала попробуйте отключить антивирус/брандмауэр.

поставьте IE браузером по умолчанию.

Я бы на твоем месте переустановил бы iTunes под чистую, по новой, при этом удалил бы все скачанные материалы ( в том числе и файлы iOS 7, потому что под нагрузкой серверов, файл мог быть скачан битый из-за сети) , и закачал бы сейчас по новой, так как нагрузка на сервера уже сниженна. Добавлено: Если данное не поможет, то нужно попробовать загрузить обновление из DFU режима: Устройство должено быть подключено к компьютеруВыключите устройство, долго удерживая кнопку выключения экрана, далее проведите слайдерЗажмите кнопку выключения экрана на 3 секундыНе отпуская кнопки выключения, одновременно нажмите и удержите на 10 секунд клавиши выключения экрана (на верхнем торце) и клавишу Home (в нижней части лицевой панели) Когда на экране появится логотип Appleотпустите кнопку выключения экрана, но продолжайте держать клавишу Home.Держите клавишу Home пока iTunes не определит новое устройство в режиме восстановления (примерно 20 секунд). Теперь можете спокойно прошивать свое устройство.