Илья Горинов

Как логарифмировать неравенство по одно основание?

Вопрос заключается в том, что когда нужно прологарифмировать неравенство, то получается, что логарифмируются обе части неравенства сразу как логарифмируемые числа или каждое слагаемое частей неравенства? Вот когда мы возводим в какую-нибудь степень, то возводятся непосредственно обе части сразу. А как тут быть?

Андрей Сазонов

надо было спрашивать по конкретному примеру, а не писать всю эту хренотень