Olga Hlinovskaya

Знаете как называется "альтернативная медицина" которая доказана научно? Называется просто медицина.

И я о том же.

Na
Natali

А знаете, как называется "альтернативная медицина", которая НЕ доказана научно? Называется просто шарлатанство.

Плиев Плиев

Пьянство или Алкоголизм

Khatuna Khalvashi

Мать Тереза: свыше 16 лет находилась под пристальным наблюдением врачей мн-ва стран, к-рые посещала – первая официальная в истории цивилизации – «солнце едка» .
Никакой пищи, кроме воды.
Таковых в мире (см. Вики) свыше 3.ооо, в т. ч. , и России.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т. ч. и в России.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.

КНДР: тамошняя коммунистическая официальная медицина использует диагностику «чиндан сити» , - по ауре, б/полю чела – свечению тела.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т. ч. и в России.

Из тьмы веков Китая до нас дошёл метод пульсодиагностики, проверенный веками.
Но, замалчивается в официальной медицине (про-Европейской) – пАТчему-то.

Там же (Китай) появился метод акупунктуры – фантастический по эффективности (снятие спазмов сосудов черепа при инсульте, например) .
Но, замалчивается…

По любой Религии – в жаркие дни, недели, м-цы – Пост!
После обильного «праздника живота» - Пост!
Пояснение: Пост, по сути, - разгрузка Почек, Печени – от соли, сахара (избыточной воды, есс-но) .

Поклоны:
Принудительное (с позитивной мотивировкой) насилие над окостеневшим позвоночником, мускулатурой живота.

Такая вот домашняя гимнастика.
Испытанная веками…